Todos os Produtos
palavras-chave [ telecom tower portable ] Combine 24 produtos.
Torre móvel de células 25m COW Torre portátil Celular em Roda Torre de Telecomunicações Portátil
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| altura da torre: | 25 m |
| Reboque: | 4 rodas |
Estação Base Móvel Móvel 25m COW Portátil Venda Torre Celular em Rolas Telecom Torre Portátil
| Materiais: | aço |
|---|---|
| altura da torre: | 25 m |
| Reboque: | 4 rodas |
35m COW Portátil Venda Torre Celular em Rolas Telecom Tower Portátil
| Materiais: | aço |
|---|---|
| altura da torre: | 25 m |
| Reboque: | 4 rodas |
25m COW Portátil Venda Torre Célula em Roda Telecom Tower Portátil
| Material: | Aço |
|---|---|
| altura da torre: | 25m |
| Reboque: | 4 rodas |
35m Torre de Telecomunicações Celular Site Em Rodagens Motorizado Torre de Grelha Vacas Portáteis Com Abrigos
| Materiais: | aço |
|---|---|
| altura da torre: | 30m |
| Reboque: | 4 rodas |
Torre de celular portátil COW de 30m Cell On Wheels Torre de telecomunicações Soluções de torre de celular portátil
| Material: | Aço |
|---|---|
| altura da torre: | 25m |
| Reboque: | 4 rodas |
Torre de Telecomunicações Portátil de 25m
| Materiais: | aço |
|---|---|
| Tipo: | torre da estrutura |
| tipo de construção: | guincho manual ou elétrico |
Torre de telecomunicações de 30 m em rodas com rede motorizada e abrigos
| Materiais: | aço |
|---|---|
| altura da torre: | 30m |
| Reboque: | 4 rodas |
15m célula em rodas torre portátil torre telescópica de telecomunicações
| Material: | aço galvanizado |
|---|---|
| Reboque: | Acessórios duplos |
| Dirigido: | Hidráulico |
20m torre retrátil célula em rodas torre estação móvel portátil torre de telecomunicações
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| altura da torre: | 30m |
| Reboque: | 4 rodas |


