Todos os Produtos
palavras-chave [ telecom tower portable ] Combine 24 produtos.
Telecómica Telescópica Portátil Celular em Rolas Torre 18m 25m 30m Grelha
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| Tipo: | torre da estrutura |
| tipo de construção: | guincho manual ou elétrico |
100ft Telecom Celula portátil em rodas COW Telecom Mobile Towers
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| altura da torre: | 25 m |
| Reboque: | 4 rodas |
Rede de 30m Telecómica Telescópica Portátil Célula em Rolas Torre
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| Tipo: | torre da estrutura |
| tipo de construção: | guincho manual ou elétrico |
30m 25m 20m Cell On Wheels COW Telecom Mobile Towers Torre celular portátil
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| altura da torre: | 25 m |
| Reboque: | 4 rodas |
Soluções de Torre Celular Móvel sobre Rodas
| Material: | aço galvanizado |
|---|---|
| Tipo da torre: | pólo telescópico ou tipo treliça |
| Abrigo: | Sim |
20m Célula de vaca em rodas Estação de telecomunicações portátil Torre de telecomunicações temporária
| Materiais: | aço |
|---|---|
| altura da torre: | 30M |
| Reboque: | 4 rodas |
120ft Torre Telescópica Rápido Desdobramento Torre Trailer Com Shelter Cell On Wheels Torre de Telecomunicações COW
| Materiais: | aço |
|---|---|
| altura da torre: | 12 m |
| Reboque: | 4 rodas |
Torre de 100 pés Telescópica Rápida Deployment Torre Trailer Com Shelter Cell On Wheels Torre de Telecomunicações COW
| Materiais: | aço |
|---|---|
| altura da torre: | 12 m |
| Reboque: | 4 rodas |
20m Torre Telescópica Rápida Deployment Torre Trailer Com Shelter Cell On Wheels Torre de Telecomunicações COW
| Materiais: | aço |
|---|---|
| altura da torre: | 12 m |
| Reboque: | 4 rodas |
Torre de Relógio de Desdobramento Rápido com Célula de Abrigo em Rolas Torre de Telecomunicações de Vaca
| Materiais: | aço |
|---|---|
| altura da torre: | 12 m |
| Reboque: | 4 rodas |


