Todos os Produtos
palavras-chave [ portable cell tower ] Combine 67 produtos.
Torre de iluminação estática portátil Telescópica 30m Torre de iluminação de inundação Carga máxima 500kg
| Materiais: | aço |
|---|---|
| Tipo: | torre da estrutura |
| tipo de construção: | guincho manual ou elétrico |
Torre de projéteis de rede estática portátil Max Load 300kg 30m
| Materiais: | aço |
|---|---|
| Tipo: | torre da estrutura |
| tipo de construção: | guincho manual ou elétrico |
15m célula em rodas torre portátil torre telescópica de telecomunicações
| Material: | aço galvanizado |
|---|---|
| Reboque: | Acessórios duplos |
| Dirigido: | Hidráulico |
Torre de iluminação de inundação estática portátil Telescópica 20m
| Materiais: | aço |
|---|---|
| Tipo: | torre da estrutura |
| tipo de construção: | guincho manual ou elétrico |
Localização de células em rodas torre de grelha motorizada vacas portáteis com abrigos 20m
| Materiais: | aço |
|---|---|
| altura da torre: | 30m |
| Reboque: | 4 rodas |
Célula em rodas para eventos ou emergências de diferentes alturas até 40m torre portátil
| Materiais: | aço |
|---|---|
| altura da torre: | 30m |
| Reboque: | 4 rodas |
120 pés torre telescópica de aço torre telescópica 40m célula em rodas torre
| Materiais: | aço |
|---|---|
| altura da torre: | 40m |
| Reboque: | 4 rodas |
Torre de telecomunicações de 30 m em rodas com rede motorizada e abrigos
| Materiais: | aço |
|---|---|
| altura da torre: | 30m |
| Reboque: | 4 rodas |
20m Torre de manivela de mão retrátil Celular em rodas Torre Estação de celular portátil Torre de telecomunicações
| Material: | Aço |
|---|---|
| altura da torre: | 30m |
| Reboque: | 4 rodas |
100ft 30m Cell On Wheel Tower Estação de Comunicação de Rádio Mobile Trailer Tower
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| altura da torre: | 25 m |
| Reboque: | 4 rodas |


