Todos os Produtos
palavras-chave [ portable cell tower ] Combine 67 produtos.
Soluções de Torre Celular Móvel sobre Rodas
| Material: | aço galvanizado |
|---|---|
| Tipo da torre: | pólo telescópico ou tipo treliça |
| Abrigo: | Sim |
Rede de 30m Telecómica Telescópica Portátil Célula em Rolas Torre
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| Tipo: | torre da estrutura |
| tipo de construção: | guincho manual ou elétrico |
Telecómica Telescópica Portátil Celular em Rolas Torre 18m 25m 30m Grelha
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| Tipo: | torre da estrutura |
| tipo de construção: | guincho manual ou elétrico |
Torre telescópica de 30 m torre móvel de 100 pés torre de aço torre móvel
| Materiais: | Aço galvanizado |
|---|---|
| secções: | 6 |
| Altura fechada: | 6.5m |
Estação Base Móvel Móvel 25m COW Portátil Venda Torre Celular em Rolas Telecom Torre Portátil
| Materiais: | aço |
|---|---|
| altura da torre: | 25 m |
| Reboque: | 4 rodas |
30m 25m 20m Cell On Wheels COW Telecom Mobile Towers Torre celular portátil
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| altura da torre: | 25 m |
| Reboque: | 4 rodas |
Carga máxima 300 kg 30 m Torre de antena telescópica de rede estática portátil
| Materiais: | aço |
|---|---|
| Tipo: | torre da estrutura |
| tipo de construção: | guincho manual ou elétrico |
35m Torre de Telecomunicações Celular Site Em Rodagens Motorizado Torre de Grelha Vacas Portáteis Com Abrigos
| Materiais: | aço |
|---|---|
| altura da torre: | 30m |
| Reboque: | 4 rodas |
Localização de células personalizadas em rodas torre de grelha motorizada vacas portáteis com abrigo
| Materiais: | aço |
|---|---|
| altura da torre: | 30m |
| Reboque: | 4 rodas |


