Todos os Produtos
palavras-chave [ cell on wheels cow ] Combine 57 produtos.
Torre de reboque com abrigo ¢ Célula em rodas COW 20m/25m/30m/35m/40m
| Materiais: | aço |
|---|---|
| altura da torre: | 12 m |
| Reboque: | 4 rodas |
25m Torre de Cova Torre de Células Portáteis Torre de Células em Rodas Torre de Telescópio
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| altura da torre: | 25 m |
| Reboque: | 4 rodas |
Torre de Serviço Celular Torre de Células Portáteis 10m Célula de Vaca em Rolas Torre Telescópica
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| Altura da torre: | 25m |
| Reboque: | 4 rodas |
Localização de células personalizadas em rodas torre de grelha motorizada vacas portáteis com abrigo
| Materiais: | aço |
|---|---|
| altura da torre: | 30m |
| Reboque: | 4 rodas |
Estação de célula portátil Torre de célula Estação de célula portátil Torre de telescópio COW 30m Estação de célula
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| Altura da torre: | 25m |
| Trailers: | 4 rodas |
Localização de células em rodas torre de grelha motorizada vacas portáteis com abrigos 20m
| Materiais: | aço |
|---|---|
| altura da torre: | 30m |
| Reboque: | 4 rodas |
Estação de células de 30 m Torre de células portáteis Torre telescópica COW
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| altura da torre: | 25 m |
| Trailers: | 4 rodas |
Mini Mobile Cell Tower 15m Crank Up Tower com abrigo
| Materiais: | aço |
|---|---|
| altura da torre: | 30m |
| Reboque: | 4 rodas |
Torre portátil 40ft Mini Mobile Cell Tower 12m Crank Up Tower com abrigo
| Materiais: | aço |
|---|---|
| altura da torre: | 12 m |
| Reboque: | 4 rodas |
Torre portátil 10m Mini Mobile Cell Tower 12m Crank Up Tower com abrigo
| Materiais: | aço |
|---|---|
| altura da torre: | 12 m |
| Reboque: | 4 rodas |


