Todos os Produtos
palavras-chave [ cell on wheels cow ] Combine 57 produtos.
100ft Telecom Celula portátil em rodas COW Telecom Mobile Towers
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| altura da torre: | 25 m |
| Reboque: | 4 rodas |
20m célula em rodas COWS altura personalizada carga máxima 600kg
| Material: | Aço |
|---|---|
| Tipo da torre: | poste redondo |
| Torre: | Telescópico |
120ft Torre Telescópica Rápido Desdobramento Torre Trailer Com Shelter Cell On Wheels Torre de Telecomunicações COW
| Materiais: | aço |
|---|---|
| altura da torre: | 12 m |
| Reboque: | 4 rodas |
Torre de 100 pés Telescópica Rápida Deployment Torre Trailer Com Shelter Cell On Wheels Torre de Telecomunicações COW
| Materiais: | aço |
|---|---|
| altura da torre: | 12 m |
| Reboque: | 4 rodas |
20m Torre Telescópica Rápida Deployment Torre Trailer Com Shelter Cell On Wheels Torre de Telecomunicações COW
| Materiais: | aço |
|---|---|
| altura da torre: | 12 m |
| Reboque: | 4 rodas |
RAPID DEPLOYMENT torre de reboque com célula de abrigo em rodas vaca 100ft torre altura 30m
| Materiais: | aço |
|---|---|
| altura da torre: | 12 m |
| Reboque: | 4 rodas |
Torre de 100 pés de altura 30m RAPID DEPLOYMENT Torre de reboque com célula de abrigo em rodas
| Materiais: | aço |
|---|---|
| altura da torre: | 12 m |
| Reboque: | 4 rodas |
Torre Telescópica Altura Relógio de Desdobramento Rápido Torre Com Célula de Abrigo em Rolas
| Materiais: | aço |
|---|---|
| altura da torre: | 12 m |
| Reboque: | 4 rodas |
Torre telescópica de 25 m de altura Torre de reboque de rápida implantação com célula de abrigo em rodas
| Materiais: | aço |
|---|---|
| altura da torre: | 12 m |
| Reboque: | 4 rodas |
fabricante chinês de células sobre rodas (COWs) fabricante real 30 metros
| Material: | aço galvanizado |
|---|---|
| tipo ereto: | Hidráulico |
| inclinação da torre: | hidráulico |


